Уважаемые родители!

В ГУО СШ №20 г. Бобруйска установлено видеонаблюдениеи и действует пропускной режим

Изображение

Для повышения эффективности режима безопасности в ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска» установлено видеонаблюдение, которое осуществляется посредством использования видеокамер для получения видеоинформации в учреждении и на территории учреждения, а также действует пропускной режим.

В школе есть дежурный работник, который осуществляет пропускной режим. Посещение педагогов родителями (законными представителями) учащихся осуществляется только во внеурочное время. При этом в журнале посетителей необходимо зарегистрироваться, озвучив цель прихода и фамилию учителя или иного сотрудника, к которому пришел посетитель.

Во время образовательного процесса учащимся не разрешается выходить за территорию учреждения образования. Учащиеся в течение учебного дня могут быть отпущены по уважительной причине (болезни, семейным обстоятельствам и т.д.) с разрешения медицинской сестры, классного руководителя, членов администрации с обязательным уведомлением законных представителей.

Уважаемые родители, помните, что пропускной режим – это важнейшее условие для обеспечения безопасности, сохранения жизни и здоровья наших детей!