"Школа Активного Гражданина"

26 октября прошли мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Родина моя  - Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

Ребята обсудили важность семейного воспитания, роль родителей в своём становлении, важность той, социальной поддержки, которую оказывает семьям государство.

Так же в рамках ШАГа ребята встретились с врачом – наркологом Романовским Е.С., который не только обсудил с ребятами тему встречи, но и поговорил о влиянии психоактивных веществ на становление личности подростка, на важность  ведения здорового образа жизни для создания здоровой семьи.