"Школа Активного Гражданина"

23 ноября в ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска» состоялись мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства).

С учащимися IX-х классов встретилась Метельская Ольга Владимировна, экономист снабжения ОАО «Белшина». Она рассказала ребятам о продукции предприятия, в том числе об уникальных колёсах для карьерных самосвалов, которые выпускают помимо бобруйского промышленного гиганта лишь две компании в мире. Ребята узнали о масштабах сотрудничества компании с различными странами во всех уголках мира, о том, что на ОАО «Белшина» могут сделать карьеру специалисты самых разных направлений.

В заключение встречи гостья ответила на вопросы ребят.