«Школа Активного Гражданина»

25 января в учреждении образования прошли мероприятия информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании».
Участники мероприятий узнали о достижениях науки и образования независимой Беларуси, о людях, чьи имена вписаны в историю современной науки и образования, ответили на вопросы интерактивной викторины.
Перед учащимися IX-х классов выступила заместитель директора по воспитательной работе Воронова Е.В., которая поделилась с учащимися перспективами получения образования и рассказала о высоком качестве белорусских дипломов о профессионально-техническом, среднем специальном и высшем образовании, их востребованности за пределами нашей страны.